El cbtis 202 cerrara sus instalaciones asta el año siguiente

Este es un sitio web satírico. No lo tomes en serio. Es una broma.

2059 58980 Compartes

La escuela Cbtis 202 de la colonia Jardines de Morelos cerrara debido a que los alunos son parecen ser competentes la escuela ya mencionada se vera obligada a cerrar las intalaciones , al parecer los alumnos que hacisten en esta escuela no tienen la capacidad suficiente para destacar , Ya es oficial la escuela habrira sus instalaciones asta el proximo siglo escolar de agosto 2016 los alumnos que hacisten en esta escuela se veran forsados a ir a Intituciones ajenas a esta por un tiempo indefinido

loading Biewty